sky_2088

Женщины так рвутся выйти замуж, потому, что у них нету другого способа удержать мужчину??? Как вам такой вывод?

Лебедева Надежда

такой же глупый вывод как и про то что все мужчины зовут замуж чтобы борщи есть и носки самому не стирать

Георгий Григорьев

потому что - так надо
выйти замуж - сидеть дома и рожать - вот смысл жизни

Лена Очеретная

Такое бывает, Кстати

Евгений Крайнов

возможно. но ещё всем кажется что это супер пупер доказательство любви и дороги в рай

Роман Ковальчук

в общем для статуса, если замужем значит все ок и она добилась своей цели в личном плане.

Janna Carapencova

а брак может удержать мужчину??))) )
не смешите... посмотрите на статистику разводов... и на то КАК живет большинство.. . они как чужие

Александр Ермишко

Браком мужчину не удержать)
как зашел туда, так выйдет)))

Максим

я не хочу замуж, я хочу покушать.

Ирина

Современный мир сделал ум извращенным. Что плохого в том что женщина хочет замуж. Это абсолютно нормально. Женщине очень важна семья (муж, дети).

Владимир Бобков

Ну у кого как.
Я выхожу замуж потому что хочу платье с фатой и праздник
Мы итак вместе живем и ничего принципиально не изменится

Александр Олейчук

У некоторых бывает. я замуж не хочу, а парень хочет. Почему?