Димарик Рожнов

Посоветуйте наушники, приемущественно для тяжелой музыки, цена не ограниченна. (не мониторные)

Надежда Приходько

Monster Miles Davis Tribute
(вкладыши)

Анна

Monster Beats by Dr. Dree. у меня такие - не жалуюсь! ! цена от 500 до 2000 грн.

Александр Мышкин

Monster Beats In-Ear Tour
— вставные наушники ("затычки") закрытого типа
— разъём mini jack 3.5 mm
— вес 2 г
— сменные амбушюры
— комплектеесть чехол/футляр

Достоинства:
1. Отличный звук.
2. Красивый дизайн.
3. Множество дополнительных насадок.
4. Хороший, удобный чехол.
5. Качественный длинный шнур, который очень сложно запутать.

О звуке прочитайте отзывы сами, так как мнения разделились[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]