Алёна О

Фильм который вас вдохновляет на жизнь? О борьбе, о выживании, о ситуации в сравнении с которой жизнь покажется не бытием

Ра
Рафаэль

Меня зовут Кхан

Игорь Вакуло

"Судьба человека", "Бумбараш", "Эскадрон гусар летучих" и многие другие советские фильмы.

Александр

Побег из Шоушенка

Sex

Форест Гамп

D"
Dmitry ""

Сериал Ходячие мертвецы

Уд
Удален

"Лунатизм". Один из самых вдохновительных для меня фильмов.
"Мост в Терабитию", светлый, жизнеутверждающий фильм.
Бессмертный сериал на все времена, невероятно поднимающий настроение "Друзья".
А такие фильмы типа "видите как все тут плохо, так что радуйтесь тем что у вас все хорошо" я не очень люблю. Давят на примитивные рычаги имхо.