Зарина Шевцова

Здравствуйте. Подскажите) как вывести с помощью плагина и Phoca Gallery Image модуля - галерею на главной) в двух столца

Здравствуйте. Подскажите) как вывести с помощью плагина и Phoca Gallery Image модуля - галерею на главной) в двух столцах?... В одном столбце выводит отлично... А мне надо 8 фоток в два столбца.

Столбцах*

Это все на joomla 2.5.

Вера Горкина

Блин слов то новых сколько узнал я благодаря этому вопросу