Олеся Лучинович

Как создавать скринншоты?

Юлия

принт скрин клавиша на клаве

Елена Тишкова

Многие пользователи компьютера наверняка сталкивались с задачей как сделать скриншот («фотографии» экрана) . Часто для таких целей используются специальные программы, обладающие широкими возможностями, но в большинстве случаев можно обойтись и встроенными средствами Windows....Подробнее <<<

Ирина Сурикова

Ножницами .Или FastStone Capture установи .

Игорь Воронцов

Нажимай на клавиатуре кнопку Print Screen. Потом заходи в меню пуск, стандартные, Paint, в верхнем меню Правка - нажимай вставить))

Людмила Людмила

Кнопки Prtsc Sysrq + Enter одновременно, заходим в Пеинт, ищем вверху "Прака"-вставить

Юрбас

кнопка Print scrn на клавиатуре \ меню пуск \ все программы \ стандартные \ Paint \ вставить (в левом верхнем углу "файл") \ сохранить как.... (там же)
Если стоит Win 7 то там есть "ножницы" ими просто выделите необходимый участок на мониторе и сохраните

Константин

Есть специальная программа по созданию скринов. HyperSnap 7.23.03

А можно так: Нажимаешь на кнопку PRINT SCREEN (справа, наверху клавиатуры. 4-я от края) , затем - на значок Paint (см. ПУСК, ВСЕ ПРОГРАММЫ, СТАНДАРТНЫЕ) . Затем ВСТАВЛЯЕШЬ и СОХРАНЯЕШЬ. Всё. УДАЧИ!
Вот адрес, с которого можно скачать эту прогу. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]