Анна Пучинова

На какой CMS создавать сайт?

Проблема такая: купил домен и думаю на какой CMS работать, чтобы развивать сайт (и, естественно, не менять CMS по мере развития) .

Запросы:

- Красивая обложка (видео, меню)
- Личные кабинеты для пользователей (в которых можно вести отдельные рассылки с заданиями\обратной связью)
- Возможность проведения функционально оформленных тестов
- Иные фишки, свойственные информационным порталам типа календарей с лунными сутками

Работал на Wordpress и Joomla, осваиваю Drupal.

Правильно ли выбран Drupal для этих целей? Есть ли варианты?

Р.
Рафаэль .

друпал, это конструктор. Вы что вообще собрались делать? блог, соц сеть и т. д. Посещаемость какая? нагрузка и т. д. Тут нужен проект, а не так сяк, что бы было, ведь ето круто!

Denis Vakylenko

Друпа для блогов. Если хочешь многофункционального, то изучай что-нибудь из фреймворков. Ни чего не хочу навязывать. Для себя выбрал modx. Но тут все руками писать надо.