Папапа

Что может создавать такие звуки?

когда я включаю компьютер у меня начинает пищать в правом ухе. когда выключаю компьютер все перестает пищать. что может такое пищать в компьютере?

Александр

видеокарта -откройте и послушайте так ли это!

Joni Si

Сквозняк от вентиляторов.

Дмитрий Грачев

диэтиламид d-лизергиновой кислоты

Светлана Тимофеева

Скорее всего это звук пищалки компьютера (которая пищит обычно прерывисто и только в начале включения компьютера, если с железом не лады) .

или ультразвук при работе жесткого диска (особенно на высоких оборотах).