Александра Распертова

мои мысли вертятся по кругу и не могут из него выбратся

В последнее время мои мысли крутятся вокруг одних и тех же вещей, которые я обдумываю по сотне раз, хотя уже всё понятно и продумано. А вот на другие вещи свой мозг переключить не могу, или с большим трудом. В чём дело, и как мне вырваться из этого круга?

Олеся Пируева

По мере убывания сложности-медитация, дальняя поездка, а можно хорошее эротическое кино-все отлично помогает. Кстати, чем больше думаешь о проблеме, тем труднее она решается. Удачи!)))