Алёна

Вот как бросил курить 5 лет некурю. Вроде бы почётно, не каждый сумеет, стал в ширь рости - так ожирел Может не надо...

было. С одной стороны курение. с другой лишний вес. А тоже для здоровья ничего хорошего.

Евгения Журавлева

займись спортом и все будет замечательно-4 года не курю и спортом занялась-вес под контролем!

Екатерина Жеребятьева

Перекусывать меньше нужно)

Владимир Казаков

согласен полностью. Правда меня то на 2,5 месяца хватило после того как бросил и за этот срок + 6 кг, В итоге начал курить и вес убавился

Василий Леман

Алкоголь, особенно пиво, мясо, молочное, майонез и хлеб исключи и будет тебе счастье и здоровье.

Не курю 20 лет. Проблемы с весом не обнаружены. )
Удачи.) )

Ол
Оленька

бросил курить, начал жрать, бросил жрать, начал пить, вероятно не стоило.. .
сложно сказать что убьет Вас быстрее...

Лаврентий Лубягин

меньше ешь и делай физ упражнения. Плавай, катайся на велосипеде.