Таня Хиль

Вопрос тем, кто курит долгое время (от 5 лет) , или уже бросил

Как вдохновиться, какие для вас были положительные примеры в жизни, что вас притягивает в жизни без курения? и тп... как избавиться от этой больной романтики?
Со здоровьем все понятно, далеко не каждого это остановит и вынудит... и я знаю много гениальных курящих людей, и тут дело вовсе не уме или силе воли.. большинство бросающих с усилием воли закуривают снова, тк это неверный подход, в том числе я через это прошла. Меня интересует щас только одно - как действительно заразиться желанием бросить?
Надеюсь, у вас получится без оскорблений в этот раз: )
Спасибо.

Ss
Sssss

Я пришёл в храм сознания Кришны мне сказали не кури больше никогда ни кури и я на следующий день бросил, легко бросил .

Валерий Кан

бросила, пятый год, вдохновило понимание, что я не быдло-отдавать свои деньги за то, чтобы меня потравили, обогащать кого-то за счёт своего здоровья

Татьяна Пейчинович

я не курю уже 5 лет, курила 8 лет... мне помогла книга Аллана Карра... серьезно. хоть многие и относятся к ней скептически. но мне помогла... просто весь секрет в том, что она затрагивает струнки в души. и у каждого разные... у кого то срабатывает сила воли после прочтения, у кого то страх за здоровье... у меня, хоть и стыдно говорить об этом, так как не делает мне чести, но сработала банальная... жадность, что ли? мне просто реально стало жалко денег, которые я тупо сжигаю... просто посчитала, сколько выкуриваю за год, сколько выкурила всего... и стало жалко... и бросила... а уж после бросания многое улучшилось: начиная от того, что улучшился цвет лица, ногтей, до того, что исчезла одышка, неприятый запах и вечный бронхит... так что, книга вам в помощь и сила воли впридачу

Мария Гордеева

Перешел на трубку - стал курить в разы меньше. Перейдите и Вы. Женщина с трубкой - это так экстравагантно!

Алексей Антонов

Lia. сегодня ровно месяц и пять дней. как я бросила курить. после просмотра фильма Аллана Карра "Легкий способ бросить курить". в течении 1-й недели постоянно носила с собой листок на котором были выписаны преимущества. которые я получаю - здоровье. свободу. энергию. деньги. абсолютно ничего не теряя. поэтому и бросать нечего. Когда хотелось закурить перечитывала. сейчас уже не хочется. НЕ НАДО ПРОБОВАТЬ И РАЗДУМЫВАТЬ - ПРОСТО СДЕЛАЙ ЭТО)

Алексей Машнин

Я курила 30 лет и легко бросила. Нужно писать перед сном в течение 40 дней: Я хочу бросить курить и я брошу курить такого числа". Это самогипноз и НЛП. Только писать двумя руками по очереди.

Вася Пупкин

я бросал дважды.... самое большее меня хватило почти на два года.... через две недели брошу в третий раз.... возможно уже на всегда) )

Питон Питон

Во первых, я морально созрела
Во вторых, никогда не говорила себе: " Я бросаю" или "Я не курю"
Мой девиз был: "я сокращаю курение до минимума"
В третьих, в один день не бросила
Постепенно уговаривала себя покурить потом
Результат: курю только на пьянках (поэтому стараюсь еще и не пить)))))

Светлана Зюзина

это бред . ты хочешь писать столько каким-то незнакомым людям, тратишь на это свое время, потом еще будешь ждать пока кто-то даст "дельнй" совет. Пока ты сама не захочешь или ты н езаболеешь раком легких ( хотя тоже не факт что это станет поводом) ты не бросишь. Не пиши ни куда просто брось и все. В интернете куча медиа на тему из чег осделаны сигареты, в истории сотни тысяч случаев смерти от курения и т. д. тебе мало? на пачках сигарет пишут огромным шрифтом не буквально что из себя предстовляют сигареты :))