Rico Rico

время от времени вены могут надуваться и сужаться за малый промежуток времени. с чем это может быть связано?

веду активный образ жизни, вредных привычек не имею. занимаюсь спортом, поэтому слой жира небольшой, хорошо видно, как время от времени вены могут расширяться и сужаться (образуются впадины вдоль вены) , но происходить это может за пять минут. с чем это может быть связано?
спасибо за ответы.

кардиолога полгода назад посещал, там они ниче кроме "всд" сказать не могут, очень многое любят списывать на ВСД)

Аннет К

К кардиологу !

Юлия Деревенская

Такая же фигня. Врач сказала может от подъема тяжестей, что-то объясняла "своим языком", я так и не понял. Всего скорей это бывает у тех, кто занимается спортом. Я сначала тоже думал, что что-то неладное, а сейчас уже не обращаю внимания.