Наталья Михайлова

Гинеколог после осмотра написала в карте диагноз, не могу разобрать пару строк, помогите пожалуйста

Игорь Пягай

Гинеколог
менструации регулярные. последние месячные 17 мая. Контрацепция: прерванный половой контакт. Гинекологические заболевания отрицает. ВИЧ анализ собран - без особенностей. Кожа, слизистые, молочные железы без особенностей. шейка матки не эрозированна. матка и придатки без особенностей. выделения слизистые. DS гинекологическое обследование.