Ел
Елена

Я тут пару строк написал-что вы об этом думаете и как это понять? Помогите разобраться-ничего не понимаю! Что происходит?

Все нормальные женщины всегда говорили что я не такой как все и что за меня нужно выходить замуж. всегда говорят-вот за кого нужно выходить замуж-вот кто настоящий мужик, верный и порядочный! Родители других-всегда ставили меня в пример-вот на кого нужно ровнятся, вот за кого нужно выходить замуж! Ноя у меня в свои 30 лет никогда даже девушки не было-как так? Я ничего не понимаю!)

Зинаида Новикова

Это они всегда так говорят "Ты мужчина моей мечты, но замуж я выйду все равно за подонка, а потом буду приходить к тебе и жаловаться на него".

Надежда Франтова

а ты предлагал кому-нибудь замуж за тебя пойти?

Александр Михеев

происходит в твоем сознании а не с тобой.

Natalia Alexandrovna

Ну, разумеется, мы сейчас все на фото посмотрим и будем удивляться сидеть: что за парадокс происходит: ) мы же Вас потрогать должны, пообщаться, чтобы более-менее адекватные выводы вынести: )
по фото всё замечательно, для большего анализа информации нет:)

Наталья Мардиева

тянешь лет на 45

Иришка Ласковая

а может ты возомнил себя невольно слишком хорошим? может просто на время стать обычным и снять корону с головы.

Светлана Юдович

Я тебя понимаю, почему тебя озадачивают реплики недалеких людей. Как там говорилось у классика: "А судьи кто? " Как ты считаешь, нормально ли это, сообщать тебе свою оценку, выдавая её за беспрекословную истину? Нормально ли вообще всё воспринимать через оценивание? Еще у этих тетек поинтересуйся почему они говорят не о собственном отношении к тебе "Ты мне симпатичен", "Я бы хотела такого мужа", а вешают на тебя утвердительно-беспрекословные ярлыки "не такой как все" и "что за тебя нужно выходить замуж.. " Кому нужно выходить????

Наталья Посаднева

все думаю в порядке, взгляд открытый и добрый, не пойму ничего.. . просто не время