Ан
Антон

На руке грыжа или киста (не знаю точного названия) . Что делать?

Около 2 лет назад на руке появилось нечто, на подобии грыжи, какой-то маленький шарик. В нашем районе ее удалили (с медициной там не очень) и вскоре она появилась вновь, но уже в 2 раза больше. Через пол года, съездили в Пермь, ее убрали, пообещали что больше проблем не будет. Прошел год, на руке кочка широкая, но сильно не выступает. Что теперь?

О-Ля-Ля

ты бы узнал от куда она удалил бы и больше не дал так что бы она не появилась

Alexalex

надо идти к хорошим врачам.. взять анализы.. в наше время с врачами не очень все только о деньгах думают.!