Ольга Алексеева

Помогите пожалуйста! Не могу вставить флеш карту в телевизор!!!

Телевизор модели samsung smart hub точное название не помню. Там с боку куча всяких разъемов. Пыталась как то засунуть в каждый из них, практически во все подходит, только не в одном не отображается флеш карта! Что делать?

Opt

Нужно знать модель и погуглить, либо прочитать в инструкции есть ли в этой модели медиаплеер. Возможно только гнездо USB для обновления ПО.

Al
Alexey

переверни с другой стороной