Алексей Мартыненко

почему водоросли в экосистеме пруда относят к организмам-производителям

Даниил Павлов

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Потому что они производят дигидриды монооксида. Из-за этого они считаются "родителями" пруда.

Роман

именно на листы водорослей откладывают свои личинки всевозможные рыбы и водные жители. Поэтому с водорослей "появляется жизнь"

Rinan Halabiya

Они производят воздух и питают рыб, впервые их эффект обнаружен в озере Южные Брухли что в крыму, ученый Ерохин.

Елена Рахмангулова

Из-за симбиоза водорослевого планктона с начальническими органическими свойствами воды, жанный симбиоз позволяет производить питательные вещества для мелких организмов и присмыкающихся

Надежда Франтова

Все дело в дигидрид монооксиде, который производят водоросли. Поэтому водоросли в экосистеме пруда относят к организмам-производителям