Анастасия Зеленцова

задача по биологии При скрещивании черных комолых коров с красным рогатым быком все потомство оказалось черным. Генотип?

Женя Пестова

Предполагается, что участники ЕГЭ сами отвечают на вопросы. А иначе, кто же должен получить высокие баллы и стать врачом - мы или Вы?

Евгения

Генотип хУ.

Ольга

АА х аа
Генотип гомозиготный

Сергей Агапов

Потомство оказалось комолым или рогатым? Условие не дописано.