Вера

Почему одежда должна быть свободной, не слишком длинной и не слишком широкой? Помогите, срочно нужно

Да
Дарья

Свободная - чтобы не сковывала движения, слишком длинная - будет мешать идти. Мне кажется, что идеальная длина платья - до середины щиколотки (во всяком случае именно такой длины должно быть платье для стандарта в бальных танцах) . Слишком широкая одежда сидит пузырём, кажется, что куплена или сшита не по размеру, бывает, полнит.

Mike

chtobi bilo udobnee

Гена

А шоб дебилом не выглядеть!