Елена Герман

куда пойти учиться девушке чтобы в дальнейшем нести службу на военных кораблях?

Ruslan Silin

В кулинарное училище.

Маринка Ахмедова

Новороссийская морская академия

Татьяна Махалина

- Бабушка, а правда что бывает такая любовь, когда на все готов. Вот любишь без остатка! Всем что есть любишь!
- Да, внученька, бывает такая.. .
- А у тебя была?
- Была внученька, была.. . МОРЯКИ!

Хочу Секса .......

сомневаюсь я что девушки несут службу на военных кораблях, в лучшем случае береговая охрана... будешь "моряком в сапогах")))

Роман Шлыков

бабы *банулись