Николай Прозоров

как думаете могут египетские исламисты взорвать пирамиды, типа как статуи Будды в Афгане, это ж не по их религии..

Борис Борисюк

Не смогут. Скорее сами себя взорвут.

Наташа Карпова

Нет. Пирамиды хорошо охраняются.

Roma Mitrokhin

смогут если еврейский равин трахнет в жопу главного жидовского хасида перед стеной плача

Жека

Во время арабской весны были предложения.

Нургул Каипова

Ну подобные разговоры у них ведутся. И про пирамиды, и про древние манускрипты .Вам кажется это диким? А вот когда Клинтон при делах была, она с подобными сущетвами разговаривала - и ничего, не брезговала.

Павел Иванюшенков

не могут.

взрывчатки не хватит