Даша

Очень волнует одна тема по вакансии "менеджер по продажам".кто знает больше расскажите пожалуйста. спасибо.

Есть фирма продает определенные конструкции. цена за одну продукцию может быть от 50 000 до миллиона рублей.
я буду работать на входящих звонках, принимать заказы, размещать поставщику коммерческие предложения по данным заказам/покупкам.

я чисто сижу на телефоне.
Меня интересует вопрос материальной ответственности. какая она может быть? ?

Если я допустим закажу у поставщика и отправлю заказчику не тот товар (по своей или не по своей вине.. ) (допустим его цена 500 000)
что сто мною будет???? я попадаю на эту сумму? ЧТО МНЕ ГРОЗИТ ЗА ЭТО??? ?

я очень боюсь этого. за что мне нужно волноваться, а за что нет? ?
спасибо!

Марина Цыганкова

надо быть внимательной могут высчитать

Гаджи Рашидов

1. Читайте должностную инструкцию.
2. Обычно есть ещё технический специалист, который собственно и выясняет у Заказчика что ему нужно, и отвечает на технические вопросы. Если такого специалиста нет, то.. . см. пункт 1.

Са
Савченко

если Ваше дело-принять заказ и выслать КП-то при чем тут материальная ответственность. Отправка заказа-дело склада и менеджера по логистике, если они ошиблись-их вина А если Вы неправильно оформили заказ, то обычно штрафуют. Сумма штрафа никогда не превышает стоимость товара.