Анатолий Кулиш

в2003 году нотариусы работали по территориям или можно было обратиться к любому по вопросу принятия наследства

Mr Bin

В Москве система "Наследство без границ" начала работать с 01 августа 2005 года. В 2003 году нотариусы работали по территориям везде.

Павел Быков

Сударыня - своим вопросом сами себя прехитрили.. .

Ваша цель - материал наследственного дела? Доказательство какого факта вы хотите отуда почерпнуть?

Неважно, когда "начала работать система", т. к. правило о территориальной юрисдикции могло быть не соблюдено, кроме того, искомое доказательство, возможно, доступно иными путями.. .