Nekruz

Лучше пойти подрабатывать летом по будующей специальности или отправится в санаторий? Действительно не знаю как быть.

Марьяна

Я бы поехала в санаторий

Anna

Лучше сначала найти работу, а потом отдыхать в оплачиваемом отпуске! да еще может заработаешь на большее, чем санаторий..

Злой Смайл

Подработать лучше...

Александра Яковлева

Если для здоровья и есть деньги, конечно санаторий хороший. Что бы и здоровье укрепить и отдохнуть нормально, тогда и работать будет легче.