Мануш Даллакян

Уважаемая ВИ Матвиенко, помогите, многодетной матери получить жилье

Много раз обращались мы во все инстанции (Полтавченко, Путин, Медведев и толку никакого) Многодетные семьи обеспечиваются жильем в первую очередь! Когда же наступит счастливый момент для нашей семьи! ? Уж 28 лет -в ожидании счастья ,,,Может быть город Санкт-Петербург выделит нам земельный участок?

Галина

Глас вопиющего в пустыне..

Zgtnz Dfdsfds

Под каким ником на "Ответах" тусуется Матвиенко?) Я серьёзно..))))

Alexey Senichev

Конечно в ответах сидит матвиенко.
Едте в глубинку, купите дом за 50 тыщ рублей и живите, ИШ ЕЩЁ ЗЕМЛЮ В ПИТЕРЕ БЕСПЛАТНО ПОДАВАЙ.

Аркадий Шпагин

мадам, Матвиенко давно в Совете Федерации, а Питере уже другой товарищ рулит

Константин Жевнеров

Всем Санкт-Петербург подавай.. .
Ехали бы в деревню-и многодетную семью прокормили бы и клянчить ни у кого ничего не надо.