Наталия Палто

теорема не требует доказательств.?

Имя Фамилия Меню пользователя Просветленный (47615)4 минуты назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW

Возможно он инфантилен.) ) Хотя у каждого свои недостатки, нет абсолютно нормальных людей. Вообще есть мнение ( не я это сказала, не ругайтесь) ) что нормальные люди в ответах не сидят, тут все с приветом - кто с большим, кто поменьше) )

Оценка: 0 Рейтинг: 0

отвкт очевиден. . все кто на ответах шизофреники ахахаха

Олег Петрухин

с тобой точно ибанешся . иди вам очередь занимать на укол надо.

Кусьма Евгеньевна

Так беги от нас, а то сама такой станешь!

Наталия Касьяник

Даже психиатры не говорят больному о таком диагнозе . Это медицинская тайна. Нормальные участники на сайте. Даже очень просвещенные. , особенно в технических вопросах. Я от них многое узнаю.

Надюшка Кривко

Ваши мысли похоже из того места . что изображено на вашей аве.