Ирина Колкова

всё требует доказательств? для чего? что не требует доказательств?

Тесса Иш

...люйпоффь... ана ни требуйет... любят ни за что-то, а вопреки....

Morven T

потому что в наши дни слишком много обмана, к сожалению. . Чтобы не ввести себя в путаницу и не ходить с лапшой на ушах - требуют доказательств! 🙂

Аида Турсуналиева

Смерть не требует доказательств. Кони двинул, закопали и всё

Аня

= та ВСЁ!! .требует доказательств ..
Иначе это = ЛАПША!!!.

Виктория К

Все требует доказательств, кроме Бога и Его учения Библии. Знаю точно!

Ань Фыонг Фам

Аксиома, утверждение не требующее доказательств)))