Татьяна Сафрина

судья требует доказательства

я подала заявление на содержание себя до 3-х лет ребенка, а судья оставил без движение заявление из-за того что у меня нет доказательств, что муж имеет достаточный доходд
чтобы выплачивать мне алменты, что я должна ему предоставить?

я в заявлении указывала тв сумму на 5500мин. прожмин.

муж спеиально уволился и сейчас безраб-ный

Oygoy Hgo

В налоговой по месту жительства мужа вам дадут официальную информацию о его доходах. Бухгалтерия предприятия где он работал обязано подавать сведения. Если этого мало, то можете потребовать компенсацию из его доли совместно нажитого имущества.

Аида Турсуналиева

ну наверно справку о зарплате мужа

Ал
Алсу

справку о доходах от мужа

Дина Колпикова

справку о доходах от мужа

Анна Качалова

в налоговую. . хотя Вам могут и не дать. . к адвокату. . он то раздобудет...

Олеся Ткаченко

справки о всех доходах. Как зарплата, так и остальные

Алексей Тумаков

Достали вы уже все алименты клянчить. До рождения ребёнка- любовь морковь, а после папа нужен только для выплат БЖ дани. Скоро вообще жениться перестанут, итак вымираем нах...

Руслан

а вы раньше работали?