Ольга Ионова

Все требуют доказательств. А вот взять да и проверить...

Все отлично понимают, что без спец. образования, связей министром не станешь.
А проверить силу Бога. Вот сделать все что для этого требуется по социуму, но на каждом шагу соблюдая заповеди Божьи. И если не нарушишь не одну, то по логике ты можешь стать и министром, да кем угодно?

Станислав Егоров

Иисус обещал каждому верующему крест, а не кресло министра.

Натали

Это невозможно.

Юл
Юлия

Сказки.

Светлана Жильцова

проверили уже ВСЁ - слово "бог" пусто и бессмысленно.

Ольга Хайруллина

Вера слепа. Она не имеет для себя рационального доказательства. Она основывается на вашей психологической потребности, она не имеет объективного доказательства. Верьте, и вы никогда не найдёте, а всё, что вы найдёте, будет не чем иным, как проекцией вашей собственной веры, – оно не будет истиной.

Владимир Денисов

Вот как раз потому, что будете жить исключительно по заповедям и не сможете стать министром:)

Шухрат Сайдалиев

Если ты сможешь пройти три испытания: Огонь, Вода и Медные трубы славы и Власти и не забудешь свои заповеди, то почему бы не стать министром. Но Огонь уже предполагает большие знания, а Вода - текучесть, гибкость и коммуникабельность.

Тема Галий

Проверь силу золотой рыбки, как она исполняет желания.
Свидетельства этого есть в литературе.

Пу
Пулат

А что проверять? Бог обещает праведникам страдания и чем больше ты праведник, тем ты хуже, беднее и т. д. будешь жить. Неизлечимые и мучительные болезни, злое отношение окружающих бог пошлёт в награду.
Если готов к этому, то вперёд.

Алексей

сила Бога не в заповедях, а в любви