Маня Паршина

написал рапорт об увольнении 2месяца назад результата пока нет. командир говорит если не буду появляться на службе,

Анна Малютина

То что вы написали рапорт абсолютно ничего не означает. Пока вы не исключены из списка личного состава части вы обязаны исполнять все обязанности военной службы. И за их неисполнение можете поиметь большие неприятности в виде уголовного дела, например по статье 339 УК.

Zaza Badurashvili

рапорт написали а число поставили? копию себе сделали? если нет то пишите снова, ставьте дату делайте копию.

Александр Смирнов

Результата рапорта приходиться ждать очень долго, т. к он подписывается в Москве. И на службе вы должны появляться, пока вас не исключат из списков части. Иначе командир в/части имеет право применить к вам меры дисциплинарного воздействия.