Татьяна Максимова

найдена разбитая бутылка с моими отпечатками ст. 158ч3.мурыжат уже с мая месяца сколько еще будут морочить голову?

Sereha Antipin

прикольно квартирка, а что мурыжат?

Виктория Покаместова

Украли разбитую бутылку? Как не стыдно...

Татьяна Уткина

А ч. 3 - не по признаку проникновения в жилище? если в квартире, из которой совершена кража, изъята разбитая бутылка с пальцами постороннего - хорошо, что мурыжат, а не в СИЗО содержат; на пальцах и закрывали.