Катюшка

психологи, хочу поделиться с вами своей бедой и послушать ваши советы (вн.)

дело в том что на 12-м году жизни я узнал что моя жена
как бы это помягче сказать.. . ушла к девушке в общем
позор неимовреный! я убит горем психологи!
проблема ещё усугублена тем что мы живём небольшом городке
если бы даже бен ладен взорвал наш ДК - шуму было бы меньше
жена моя хохло-гёрла приехала ко мне издалека далёка я пригрел её змею
она не работала жила в своё удовольствие вертела задом перед мужчинами
все мне завидовали я улбывался а тут она полезла на бабо_О
к нам райцентр приезжали комунисты - они поддержали меня
обещали выписать невесту из москвы
пока - тишина
но я по-прежнему не могу забыть свою алёнку
я потерял её
я раздавлен психологи
что делать? посоветуйте что-нить

Кокетка Кокетка

Поделившись своей бедой (и не бедой даже- настоящим горем) , Вы порвали нам дУши на британский флаг... Услышав Вашу редкую по дикости происходящего историю, весь разнополый коллектив нашей фирмы рыдал в голос и пил валерьянку, погрузившись в состояние легкой депрессии и временной нетрудоспособности. ) Но помочь Вам в этой ситуации мы можем только материально- сообщите пин-код и все реквизиты Вашей банковской карты.
И еще... Как бы это помягче сказать.. . Вы тоже уйдите... к юноше- это для Вашей жены будет позором неимоверным. )

Анна Долгих

Ну и не хера себе тебя плюсонуло там в недрах... на 12 году жизни, типа ты узнал... А на каком он ушла?

Андрей

присоединяйся к жене) и будеть две "аленки"

Eвгения Куропятникова

почему позор? в большом городе это норма. тем более человек, женщина в вашем случае ищет себя как получить экстаз в этой жизни .вы живете в небольшом городе, делать нечего, вечерами хочется романтики бабам .за 12 лет естественно у вас притерлись отношения и охота приключений .

Михаил Никулин

Детей как поделили ? 🙂

Анна Никитина

что ж ты фраер здал назад, не по масти я тебе.. .
ничего страшного, найдешь другую.
(ты ее бил, признайся?)