Мария Графова

На кого похожи люди, о которых предупреждал Христос: Матфея 23:3—9: ...не поступайте как они, потому что они говорят,

Матфея 23:3—9: ...не поступайте как они, потому что они говорят, но не делают. 4 Они связывают тяжёлые ноши и взваливают их на плечи людей, а сами и пальцем не хотят их подвинуть. 5 Все свои дела они делают для того, чтобы их видели люди. Они расширяют коробочки с отрывками из Писаний, которые носят как защиту, и удлиняют бахрому на своей одежде. 6 Они любят самые почётные места на ужинах, передние места в синагогах 7 и приветствия на рыночных площадях, а также любят, чтобы люди называли их учителями. 8 Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. 9 И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный.

Ольга Бортникова

эти люди похожи на сектантов, которых сегодня развелось очень много, особенно с помощью забугорных "друзей "

Иринка

Духовенство РПЦ,

Альфа Призрак

Прямо портрет попа из РПЦ )

Vova Карначёв

Депутаты, чиновники и иже с ними!

Данила Матросенко

На многих чиновников, сектантов и т. д.