Роман Зыков

Нужно ли создавать документально, детективный, сериал о религиозных закононарушениях?

как сериалы "Криминальная Россия" и "Вне закона".
Где все основано на реальных событиях
Как разоблачают экономические махинаций РПЦ и прочих конфессий
Как выявляли попов пидофилов, и про то как хитрость христиане дурят людей, чтобы завлечь в свою церковь, и чтобы те потом платили десятину, и про то куда уходит эта десятина и зачем

Алексей Клочков

Было бы неплохо . Рейтинги бы зашкаливали .
Запустить его на ОТР .

Анна Бондаренко

ты че матрицу не смотрел?

Ирина Бочарова

в России бесполезно ибо у рпц мп договора о сотрудничестве с властями государства есть и главпоп слуга государев

Лиана Чемовская

Это чтобы не смотреть в сторону иудаизма, там страшно, можно лишиться всего, а то и в тюрьму посадЮть за антисемитизЬм