Сергей

В фотошопе CS6 при регулировании размера кисти квадратными скобками, при нажатии на них удаляются случайные слои.??

Елена Пчелина

а вы не пробовали удерживая Alt и нажав правую кнопку мышки поводить курсором по рабочему окну, ох и удивительные настройки мышки обнаружите.... вверх/вниз - смягчение краев, влево/вправо - размер кисти

Альбина Мещанская

У вас наверное Punto Switcher стоит? Добавьте в эту программу в исключения фотошоп.

Оксана Фёдорова

Ома Рак правильно подсказывает увеличение размера кисти квадратными скобками - прошлый век. Более оперативно и удобнее зажать Alt и правую кнопку мыши, при движении по горизонтали влево-вправо будет увеличиваться-уменьшаться размер кисти, по вертикали вверх-вниз увеличиваться-уменьшаться жесткость кисти, в этом случае наглядно виден реальный размер кисти и её жесткости и величину можно выбрать любую в отличии от клавиш " кв. скобок"

Екатерина Зозуля

Нет, не удаляются, при сочетании с CTRL ваделенный слой перемещается вверх или вниз! При сочетании с ALT переключаетесь между слоями...

Два По

Очень хороший совет (Alt и нажав правую кнопку мышки поводить курсором по рабочему окну, ох и удивительные настройки мышки обнаружите.... вверх/вниз - смягчение краев, влево/вправо - размер кисти)!

Никита Бледных

Просветленный спасибо, эта проблема с punto switcher и в фотошоп 2019