Наталья Барышева

Бог поругаем не бывает или нужно законы специальные вводить и сажать?

Настя

бог то нет, но вот овцы его больно нежные на чувства

Нтусиk

смешно - бог это витруальная фикция в мозгу у некоторых, а тюремный срок - это реальность за отрицание этой фикции.

Сергей

Для некоторых законы не имеют значения не мирские, не Божьи.

Ма
Мария

Для тех категорий граждан, которых защищают их боги - законы не нужны. Для защиты остальных придумывают законы об оскорблядстве.