Agap Тюряга Klaft

Что за обычай ставить могилки на обочине тех, кто тут разбился. Это не по божески как то

Arkadii Troshec

для кого то это место помечено как особо аварийно-опасное))

K7
Kain 7

То не могилки, а памятники.. . память и в назидание остальным водителям.

Меньков Дис

Есть по стране участки дорог, на которых концентрация аварий настолько велика, что складывается впечатление, что едешь через кладбище. Вот там реально, нога сама с педали газа сваливается.

Алексей Пономарев

просто для того, чтоб это место означало, где закончилась жизнь того человека..

Алексей Парамонов

Могилок не видел. У нас на деревьях вдоль обочин висят венки, и это +,предупреждение другим.

Руслана

Мне тоже не нравятся эти памятники, не по себе от них.

Евгений Грачев

что бы остальные видели и притормаживали, что бы рядом не оказаться. . так сказать...