Светлана Тимофеева

У вас были моменты, про которые страшно вспоминать? Я по обочине обгонял 170 км/ч в снегопад (знал, что дорога прямая, но

ничего не видел из за снегопада

Екатерина

даа. . йа тоже люблю припиздеть.. так нерву щикотит...

Марина

Попил молока и заел огурцом. Знал, что не рекомендуется но жрать хотел.

Инна

Пистеть не мешки таскать! Расскажи это пацанам в детском саду.

Сергей Азаров

Это не говорит о наличии ума!

Kv
Kvil

На Оке?))

Светлана Абдуллаева

сначала в лоб выскочила маршрутка, а через двадцать км москвич начал кувыркаться перед моим капотом)

Serguei Takmakov

Съезжал с гор на Урал-4320 с уклоном 30-40% сильно очкуя влететь в неуправляемый юз по наледи....

Андрей Анисимов

Да были! например на ТЛК200 уходил от мусорской погони'!!!!вот смотри http://otvet.mail.ru/question/90605252/

Нуралы

Обязательно, особенно когда мозг не работает.... Столько лестных слов о себе любимом можно сказать 🙂