Александр Бочко

Может ли перевернуться маловетражка на ровном участке дороги при резком повороте руля? Скорость 40-60 км/ч

мазда 3

Светлана Субботина

Слушай царя, его слово-закон.)))

Наталья Голикова

при желании на 30 км/ч можно кувыркнуться пару раз.. .
и еще.. . малоЛитражка (от малого объема двигателя, а не от везветреной погоды))))))))...

Коля

малолитражка наверное хотел сказать .может почему бы и нет? не стоит пробовать!!!!

Олег Сидоров

Только в движении и только с пробитой прокладкой руля\сиденья

Сергей Бакун

смотря какая. Москвич 408 - запросто.

Санечка Новикова

При желании можно любой авто перевернуть, даже очень устойчивые авто, серии F1.

Андрей Самодуров

на ровной дороге ничего не возможно перевернуть

Иван

К вышесказанному добавлю - почему "малолитражка":
Это потому, что объем двигателя маленький. А измеряется он в литрах (литражом) . А твое "маловетражка" - наверное, от слова "ветер"?...))