Марина Череватая

Вопрос по штрафам срочно

Есть право управление категории „а" есть документы .но мотоцикл оформлен наотца в сраховке указан только он .что будет если меня остановят и увидят отсутствие моего имени в страховке. вписатиь себя я смогу только через месяц а через два дня слет.

Алексей Поляруш

ну 700 рэ и заплатишь, а если договоришься, то 500)))

Виктория

че будет .Мотцик заберут на стоянку вот что будет.

Алексей Малеев

снятие номера. штраф 1000р. штрафстоянка

Рустам Халиуллин

Если отловят, то лишат и категории "А"

Алексей

щас за это заплатишь от 700-до 800 руб и поедешь дальше) до следующего гашишника