Ольга

Несколько вопросов по штрафам.

1 - вчера от гибдд пришло извещение,о том ,что я ,с почты, должен забрать заказное письмо, это вообще как понимать? раньше они их просто в почтовые ящики кидали,а теперь я сам должен переться за письмом "счастья" на почту. Это новый троллинг гибдд ? на сайте посмотрел,штраф висит,100р видимо за превышение.
2 - у меня штраф висит 500р, 40 дней как бе уже давно прошли,думаю всё равно нужно сходить заплатить,с этим возник вопрос, после погашения штрафа проблем не будет ? т.е. если этот штраф уплачен и пропадет с базы сайта и когда гайцы проверять будут то всё норм будет ?

Роман Яковлев

1. Давно уже так. . Отстал от жизни) )
2. Срок давности штрафов год, сейчас (если прошло более 100 дней с момента получения) его должны взыскивать приставы.
Естественно если ты его заплатишь с базы он должен пропасть