Саня Скворцов

Вот. как понять выражение Жена одетая в Солнце. В википедии это Сатана и Богородица родившая сына в одном лице?

Di
Dina

В википедии вам ещё и не такую чушь напишут.

Марулька Мулька

В википедии ещё не такое напишут. ) Помоешная энциклопедия.

А.
Артемида .

А при чем здесь сатана?

Эл
Элен

кто такая википедия, чтобы ориентироваться на ее пояснения...

Владимир Миллер

Доисторические сказки всё это

Юля Завьялова

Иисус ещё до смерти и воскресения разрушал образ богородици, когда пришли ученики его к нему когда он говорил слово Божие и сказали: "там матерь и братья твои пришли! он ответил: мать и братья мои те кто слушает слово Божие, исполняет его.

Юлия Уварова

В вике и ты можешь написать, что хочешь и со своей точки зрения.

тем не менее, где ты нашла, что это Сатана и Богородица в одном лице ?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Жена,_обл ечённая_в_сол нце

Марина Бычкова

осипов говорит что это образ церкви, в которой не осталось верующих