Люба Griceнко

Получается Мария жена своему сыну которого от него самого же родила?

Иван Петухов

Не трожь еврейскую гинекологию. Они и так впереди медицинских ноу-хау вперенди планеты всей.

Ирина Архипова

Ага! Вот такое хренстианство забавное!

Дима Гусев

c чего это ?

Гульнора Мухидинова

Получается что все евангелие - всего лиш произведение в стиле раннего фентези.

За
Заноза

По логике, тот кто верит в догмат о Троице, то получается, что так. Но истина свидетельствует о том, что есть Отец, Господин Вселенной, есть сын, отдельная личность и есть св. дух-действующая сила Бога Творца.

Серега Кресников

Есть Мария мать Иисуса. Есть Мария Магдалина которую церковь потом обьявила блудницей.