ДА
Дмирий Афоничкин

Получается что сын Закарии, которого звали Иоан, как и сын Марии родился по велению господа, а не от капли семени?

Т. к ему было на тот момент 110 лет, а его жене 90 лет,

Степан Милованов

И чо? Моисей - ваще Мой Сей! А до пархатых так и не дошло.

Андрей Паршин

С чего вы это решили? Через Непорочное Зачатие воплотился только Господь Иисус Христос. Последний пророк - Иоанн Креститель был зачат как обычный человек, да и Авраам с Сарой были бесплодным до глубокой старости (90 лет) , например.

Сергей Нестеренко

так уж по велению.. принуждал к сексу с животными ..Мой сей рогатый интересно к его матери кого подсылал Яхве Машка с голубем секс имела непорочной осталась так как член у голубя маленький а вот Закаря и Мой сей ..мдя

Ра
Раяз

говорят, что апостол Иоанн сказал, что восьмой Римский папа, который будет после восстановления папства - последний Римский папа, а Бенедикт получается седьмой Римский папа после восстановления папства. Что теперь делать Ватикану? и пророк Малахия тоже сказал, что новый Римский папа будет последний!