Светлана Ермолаева

иногда думаю что мужчины намного стервознее и истеричней чем женщины ответы это докажут посмотрите сами.

Марина Сергеева

"Иногда думаю" или "ответы это докажут".. Вы уж разберитесь...)) )
* * *
)))

Сергей

Давно убедилась что женщины сильнее мужчин просто им ХОЧЕТСЯ! быть слабыми-а недостатки воспитания то бишь сплетни и невроз то бишь истерики хватает у обоих полов с избытком

Елена Овчинникова

это докажут. .
🙂
..вопросы

Виталий Гинейко

так и есть. мужчины и по жизни более мягкотелые и уязвимые...

As
Asem

да думайте что хотите! потому как думы отдельного индивидуума НИКОГДА не соответствуют реальности.. . (думы ни мужчин, ни женщин...)

Алексей Чубыкин

ну, что, психоаналитик, богатый урожай собрал для анализа, ась )))...