Vashington

Дорогие маги, очень нужен ваш совет. Как добиться того, чтобы задуманный человек начал дорожить мною и перестал обижать

постоянно? Появится у него когда нибудь реальный страх потерять меня?

Оксана, спасибо за совет вам. Но к счастью, с этим у меня всё в порядке....

Елена Гребенникова

Быть нежной. И женственой.

Takhir Vildanov

вам к психологу

Виталик Диндиков

Никак. Если человек уже обижает и уже равнодушен - это почти что фатально. Попробуйте поигнорировать его - если никаких перемен не будет - пожалейте себя и уходите.
Да, есть заговоры- оморочки, привороты, присушки - но это все временные вещи. Заговор есть - а под ним пустота. кому это надо.