Елена Некрасова

Хорошей ли я буду мамой??

Я не беременна, просто хотелось бы знать.

Фотографии давнишние.

Яна Иванова

да, вы будете очень хорошей мамой и женой для своего мужа .

Саша Белов

Вы очень хорошая девушка, мамой тоже хорошей
Будете, а вот ваш муж очень жестокий человек...

Александр Фокин

Хорошей мамой не рождаются. . хорошей мамой становятся!

Рита Торосян

такое впечатление, что если вам тут все ответят, что не будете хорошей мамой, вы и рожать не станете.. .
быть хорошей мамой нужно учиться. читайте литературу по вопросам воспитания, литературу по вопросам развития детей - это даст вам определенные знания, ну а на практике потом уже будете учиться быть хорошей мамой.
психолог в помощь.

с уважением.