Ольга Петелина

пособия не работающей будующей маме?

положены ли не работающим беременным какие либо пособия: вставшей на учет в ранние сроки; пособие при рождении ребенка; пособие до 1,5лет?

Елена Малышко

Да, положены.
Единовременное пособие при рождении ребёнка – 13 087,61 рублей.
Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет – 2 453,92 рублей на первого ребёнка и 4 907,85 рублей на второго и последующих детей.
Может в вашем регионе есть ещё и дополнительные выплаты. Узнать всё сможете в соцзащите.

Ро
Роман

при рождении около13 тыщ
до 1,5 лет около 2400
до 16 лет детские около 300 рублей.

Anna

Положены единовременные выплаты: 12 тыс. с работы папы или из соц. службы.; детские до 1,5 года.; еще если на ранних сроках встаете на учет какие-то копейки по 50р платят.; а еще по губернаторской программе тоже единовременная выплата.

Александр Белавин

Из всего перечисленного вам всё положено.

Сергей

девочки выше всё правильно ответили.. сама не работающая, уже всед авно давным пробила, что мне положено))) 0 у меня будет второй, буду получать 4900