Наталья Калинина

Пособие на ребенка военнослужащего срочной службы, если мама работает.

Кто оформлял пособие на ребенка военнослужащего срочной службы? Или кто знает, полагается ли такое пособие матери ребенка (1,5 года) , если она уже работает? В законе ничего этого не сказано.

Алексей Бацких

Ну так в нем и смотри кому выплачивается... .

Сказано в нем что только неработающим матерям???? Если нет то всем

Луиза

Пособие на ребенка военнослужащего платят независимо от того, работает мать или нет. главное, чтобы она была не лишена прав.

Эльмира Асаналиева

Оформляют в отделе соцзащиты по месту регистрации

Наталья Горбунова

Надо, чтобы папа прислал справку о том, что служит по призыву. И тогда пособие можно оформить в соцзащите, вне зависимости от того работает мама или нет. Главное чтобы ребенку не было ещё 3-х лет.