Светлана Городничева

Почему мне все желают беременности, для того чтобы я повзрослела, когда она случится? Хорошей ли мамой стану?

Ирина С

Это видимо потому, что вы до сих пор находитесь в детском состоянии.
Только они (кто советует) сильно ошибаются. Наличие своего ребенка не дает возможности повзрослеть, если родители будут рядом. Вы повзрослеть сможете ТОЛЬКО в одном случае, если с ребенком останетесь совсем одни без друзей и родных.

Дмитрий Николаенко

у тебя выкидышь будет

Наталья Саливончик

Повзрослела, в смысле появятся новые серьезные ответственности.