Максим Гореликов

два туза с девяткой, это золотое очко?

Марк

За такое золотое очко в тюрьме - твоё очко будет для выигравших золотым!!!!

Танюша Душечкина

так не бывает...

Александр Файзулин

Вот уж не подумал бы, что найдётся идиот, что на двух тузах за прикупом полезет.. . Это не золотое очко, а суперперебор!

С1
Сергей 1

Если туз был и пришла 9 то это 20, а если туз был и пришёл туз, то это к 11 туз (перебор) , кто ж тебя так обыграл то?